Главная/Отзывы/Ирина СНТ “Строитель-2”

Ирина СНТ “Строитель-2”

Мы работали со строительной компанией ФасадТеплоСтрой в 2020 г. Очень благодарны руководителю компании Сергею и бригаде, которая у нас работала (Павел, Дмитрий, Михаил).
Наш объект- частный дом в Московской области, реконструкция, стены, крыша уже были построены ранее. Необходимо было выполнить фасадные работы - утепление минеральной ватой, штукатурный фасад, отделка цоколя искусственным камнем. Все работы выполнены быстро и качественно, строители имеют многолетний профессиональный опыт. Стройматериалы подвозились вовремя, цвет штукатурки подбирали по пробникам. Особенно понравилось внимание к деталям. У нас на фасаде имеется декор, его выполнение производилось очень тщательно и аккуратно.
О компании ФасадТеплострой мы в прошлом году узнали в интернете, затем посмотрели выполненные ими объекты в Московской области, с руководством подробно обсудили смету. Именно на этапе обсуждения сметы мы поняли, что хотим работать с данной компанией, так как все, что нам предлагалось, было разумно и понятно. Поэтому мы попросили руководство включить нас в график на лето 2020 г.
Результат нас более, чем порадовал, полностью соответствовал нашему проекту и визуализации. Дом стал теплым и красивым. Желаем всем сотрудникам ФасадТеплоСтроя благополучия!

Есть вопросы?

Отправьте заявку и мы перезвоним в течении 30 мин.
Дом